ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

233

Orologio da parete, sec. XIX

Orologio da parete, sec. XIX

in legno laccato con intarsi, mostra circolare, quadrante con numeri romani, cm 49x49. Da revisionare

€ 100 / 300
Stima

Orologio da parete, sec. XIX