ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

235

Lumiera, secolo XX

Lumiera, secolo XX

in vetro verde di Murano, fusto a balaustro, tre bracci ricurvi, alt. cm 80, un braccio danneggiato, rotture

€ 500 / 700
Stima

Lumiera, secolo XX