ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

182

Leggio, sec. XIX

Leggio, sec. XIX

in metallo dorato con due portacandele, cm 40x107

€ 100 / 200
Stima

Leggio, sec. XIX