ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

15

Due sculture, fine sec. XIX

Due sculture, fine sec. XIX

in legno intagliato e dipinto raffiguranti Santo Vescovo e Maria Assunta, alt. cm 44 e cm 47, alcune mancanze

€ 200 / 400
Stima

Due sculture, fine sec. XIX