ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

134

Credenza, tardo Impero, sec. XIX

in noce, due sportelli, tre cassetti e vano, cm 173 x 41x 91, difetti

€ 300 / 600
Stima