ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

167

Credenza, sec. XX

Credenza, sec. XX

in radica di noce, sagomata, quattro sportelli, due cassetti, cm 214 x 58 x 115, difetti

€ 200 / 400
Stima

Credenza, sec. XX