ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

128

Coppia di cornici, sec. XX

Coppia di cornici, sec. XX

in legno intagliato e dorato, cm 77x67

(2)

€ 120 / 200
Stima

Coppia di cornici, sec. XX

(2)