ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

57

Coppia di candelabri, sec. XX

Coppia di candelabri, sec. XX

in metallo dorato, basi circolari, ciascuno con quattro bracci ricurvi, cinque luci, alt. cm 47

(2)

€ 300 / 400
Stima

Coppia di candelabri, sec. XX

(2)