ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

242

Coppia di bidet, sec. XIX

Coppia di bidet, sec. XIX

in legno e ceramica  Ginori, cm 56x37x49, difetti

€ 300 / 600
Stima

Coppia di bidet, sec. XIX