ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

5

Comodino, Toscana, sec. XIX

Comodino, Toscana, sec. XIX

in mogano, uno sportello scanalato, gambe troncopiramidali, cm 40x32x79, restauri

€ 50 / 100
Stima

Comodino, Toscana, sec. XIX