ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

32

Cinque statuine, manifattura Capodimonte, fine secolo XIX

in porcellana policroma raffiguranti suonatori, alt. da cm 12,5 a cm 14, piccole rotture

€ 100 / 150
Stima