ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

137

Cassa per orologio da camino, Francia, sec. XIX

in bronzo dorato, cm 32x11x39, difetti e mancanze

€ 350 / 600
Stima