ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

130

Anfora e vaso da farmacia, sec. XX, manifattura Cantagalli

in maiolica nello stile delle maioliche di Savona, alt. cm 50 e  cm 30

(2)

€ 200 / 400
Stima

(2)