ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

90

Altorilievo, sec. XX

Altorilievo, sec. XX

Medusa

in gesso, cm 22x19, difetti

Bassorilievo, sec. XX

Madonna con bambino

cm 22x29, difetti

(2)

€ 100 / 200
Stima

Altorilievo, sec. XX

Medusa

in gesso, cm 22x19, difetti

Bassorilievo, sec. XX

Madonna con bambino

cm 22x29, difetti

(2)