DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

35

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII

PASTORELLA CON BAMBINO E ARMENTI

olio su tela, cm 73x58

€ 800 / 1.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

olio su tela, cm 73x58