529

Troumeau, in stile 700

Troumeau, in stile 700

in legno laccato e dipinto, alzata a due sportelli con specchi, base a tre sportelli di cui uno a ribalta e un cassetto, cm 98x54x218, difetti

€ 200 / 300
Stima

Troumeau, in stile 700