390

Toilette, Napoli, sec. XIX

Toilette, Napoli, sec. XIX

in mogano, tre cassetti, gamba ad asso di coppe, specchio a bilico, cm 89x42x148, difetti

€ 100 / 200
Stima

Toilette, Napoli, sec. XIX