440

Tavolino, Italia centrale, fine sec. XIX,

in legno ebanizzato, piano intarsiato a motivi vegetali, fusto centrale tornito su tre gambe sagomate, cm 76x60x77,5, da restaurare

€ 50 / 80
Stima