481

Tavolino, Emilia, sec. XVII

Tavolino, Emilia, sec. XVII

in noce, un cassetto, gambe a birillo riunite da traversa, cm 106x52x77, difetti

€ 1.500 / 2.500
Stima

Tavolino, Emilia, sec. XVII