385

Tavolino da gioco, sec. XX

Tavolino da gioco, sec. XX

in legno laccato nero con decori in metallo dorato, piano apribile a libro rivestito in panno verde, cm 74x37x75

€ 300 / 500
Stima

Tavolino da gioco, sec. XX