593

Servizio da tè, secolo XX

Servizio da tè, secolo XX

in porcellana bianco-oro con decoro a fiori policromi, composto di teiera, lattiera, zuccheriera,dieci tazze con nove piattini

Servizio da tè, secolo XX
in porcellana bianco-oro composto di teiera, zuccheriera, otto tazzine e nove piattini, una tazzina con manico rotto e zuccheriera rotta

€ 100 / 200
Stima

Servizio da tè, secolo XX

Servizio da tè, secolo XX