550

Secretaire, Toscana, sec. XIX

Secretaire, Toscana, sec. XIX

in noce, quattro cassetti, sportello a ribalta celante cassettini e vani, colonne tornite, piano in marmo, cm 113x52x148, difetti e mancanze

€ 200 / 500
Stima

Secretaire, Toscana, sec. XIX