468

Scrivania, inizi sec. XX

Scrivania, inizi sec. XX

in legno laccato nero, due cassetti, rapporti in bronzo dorato, cm 74x42x70, difetti e restauri

€ 300 / 500
Stima

Scrivania, inizi sec. XX