575

Salotto, in stile 700

Salotto, in stile 700

composto da divano, quattro poltrone e tavolino da centro, in legno laccato e intagliato, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori, divano cm 195x65x108, poltrone alt. cm 106, tavolino cm 78x56x75 ( 6 )

€ 500 / 800
Stima

Salotto, in stile 700