419

Ribalta, Inghilterra sec. XIX

Ribalta, Inghilterra sec. XIX

in mogano , tre cassetti, internamente cassettini, cm 100x56x105, difetti

€ 300 / 600
Stima

Ribalta, Inghilterra sec. XIX