582

Porta orologio da tavolo, secolo XIX

in legno intagliato e dipinto, base sagomata con tre fanciulli che sostengono la mostra circolare, alt. cm 30, con quadrante in smalto bianco con numeri romani molto danneggiato

€ 400 / 600
Stima