510

Piccolo scrittoio a ribalta, Lombardia, in stile Settecento

ribalta celante due cassetti a tutta lunghezza sovrapposti, sottesa da cassetto, grembialino centinato, lunghe gambe "en cabriole" desinenti in zoccolo, cm 86,5x53x97, difetti e restauri

€ 200 / 300
Stima