422

Modellino di veliero, sec. XX

Modellino di veliero, sec. XX

in legno , con alcune vele decorate a stemmi.

cm 65x15x68, difetti

€ 50 / 80
Stima

Modellino di veliero, sec. XX

cm 65x15x68, difetti