657

Fregio reggicandele, Veneto, secolo XVIII

in legno intagliato e dorato foggiato come grandi volute intrecciate impreziosite da fiori e grappoli d'uva e sui cui finali poggiano i pianetti, cm 73x87x22, difetti

€ 150 / 300
Stima