452

Due sedie, Veneto, sec. XVIII

Due sedie, Veneto, sec. XVIII

in noce e radica di noce, schienale a cartella sagomata, gambe riunite da traverse, alt. cm 108, difetti (2)

€ 50 / 100
Stima

Due sedie, Veneto, sec. XVIII