626

Credenza sec.XIX in noce ,

Credenza sec.XIX in noce ,

 quattro sportelli , quattro cassetti,

 cm 207X51X107 piano sostituito, difetti

€ 300 / 500
Stima

Credenza sec.XIX in noce ,