662

Credenza, Emilia, sec. XVII

Credenza, Emilia, sec. XVII

in noce, due sportelli, due cassetti, colonne laterali intagliate, piano da alzarsi, cm 172x62x106, difetti e restauri

€ 1.000 / 2.000
Stima

Credenza, Emilia, sec. XVII