Cornice, Toscana, secolo XVII   - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
483

no lot

Cornice, Toscana, secolo XVII

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 45x40, luce cm 29x23, difetti e mancanze

Cornice, Toscana, secolo XVII