595

Coppia di soprammobili, Germania, secolo XX

in porcellana realizzati come volatili, alt. cm 13,5

Vassoietto, secolo XX

in porcellana Bavaria, tesa traforata e decoro a fiori policromi, cm 30,5x21

€ 150 / 200
Stima

Vassoietto, secolo XX