379

Coppia di sedie, sec. XX

Coppia di sedie, sec. XX

in noce, rapporti in metallo dorato, sedute e schienali imbottiti e ricoperti in stoffa damascata, alt. cm 95 ( 2 )

€ 150 / 300
Stima

Coppia di sedie, sec. XX