363

Coppia di sedie, sec. XX

Coppia di sedie, sec. XX

intagliate a guisa di cima nautica centrata da nodo parlato, seduta rivestita in velluto nei toni del rosso, alt. cm 97 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima

Coppia di sedie, sec. XX