381

Coppia di poltrone, Italia meridionale, sec. XVIII

in legno laccato e intagliato, sedute e schienali imbottiti e ricoperti in stoffa damascata, alt. cm 93,5, difetti ( 2 )

€ 100 / 200
Stima