608

Coppia di anfore, secolo XX

Coppia di anfore, secolo XX

in marmo, basi quadrate, corpi a balustro con anse in foggia di grifoni, alt. cm 62, rotture alle anse

€ 300 / 500
Stima

Coppia di anfore, secolo XX