615

Coppa ovale, secolo XX

Coppa ovale, secolo XX

in vetro blu con fascia in metallo dorato e sbalzato, cm24,5x14

Vasca, secolo XX

in ceramica realizzata in forma di valva di conchiglia, cm 28x21

€ 50 / 100
Stima

Coppa ovale, secolo XX

Vasca, secolo XX