383

Consolle, Napoli, sec. XIX

Consolle, Napoli, sec. XIX

in mogano intarsiato, tre cassetti, gambe scanalate, cm 153x63x93, difetti

€ 200 / 300
Stima

Consolle, Napoli, sec. XIX