624

Consolle, in stile 700,

Consolle, in stile 700,

in legno dorato ed intagliato, piano in marmo e alzata con specchiera

 cm170x270,difetti

€ 500 / 800
Stima

Consolle, in stile 700,

 cm170x270,difetti