605

Cofanetto, fine secolo XIX

Cofanetto, fine secolo XIX

in metallo dorato di forma rettangolare interamente decorato a volute, coperchio con leone accucciato, cm 26x13x19

€ 100 / 200
Stima

Cofanetto, fine secolo XIX