409

Cassettone, Emilia sec. XVIII

Cassettone, Emilia sec. XVIII

in noce intarsiato, due cassetti, scarabattolo con interno a quattro cassettini, piedi a mensola intagliati, cm135x61x100, difetti

€ 700 / 1.400
Stima

Cassettone, Emilia sec. XVIII