553

Cassapanca, sec. XVIII

Cassapanca, sec. XVIII

in noce, fronte decorato da grande formella e due pannelli intagliati con volute e centrati da un fiore ovale, base con gocciolatoio, cm 53x180x55, difetti e mancanze

€ 200 / 500
Stima

Cassapanca, sec. XVIII