GIOIELLI E ARGENTI

188

DUE VERSATOI, SECOLO XX

DUE VERSATOI, SECOLO XX

uno in argento con corpo liscio, alt. cm 21, g 529; l'altro in metallo argentato e sbalzato, alt. cm 14

€ 120 / 250
Stima

DUE VERSATOI, SECOLO XX