GIOIELLI E ARGENTI

189

CALAMAIO, SECOLO XIX

CALAMAIO, SECOLO XIX

in argento, vassoietto rettangolare con bordo traforato, tre flaconi e un porta pennini, complessivi g 685, bolli consunti

€ 400 / 600
Stima

CALAMAIO, SECOLO XIX