481

Tre piatti, inizi sec XX

Tre piatti, inizi sec XX

Paesaggi con figure

in maiolica policroma,cm 40 e 35, difetti

€ 200 / 300
Stima

Tre piatti, inizi sec XX

Paesaggi con figure