533

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

campo a motivi floreali nei toni del rosso, cm 150x260, difetti

Due tappeti, sec. XX

campo a motivi geometrici e floreali, cm 120x190 e cm 80x140, difetti ( 3 )

€ 50 / 100
Stima

Tappeto persiano, sec. XX

Due tappeti, sec. XX