433

Sei sedie, in stile 700

Sei sedie, in stile 700

in noce, finali a fiamma dorata, imbottite e ricoperte in stoffa rossa, alt. cm 115, difetti ( 6 )

€ 100 / 150
Stima

Sei sedie, in stile 700