504

Scuola Veneta, secolo XVII

Scuola Veneta, secolo XVII

coppia di leoni ad uso di base per mobile in legno intagliato, cm 66x17, difetti e mancanze

€ 400 / 600
Stima

Scuola Veneta, secolo XVII